КРОВАВАЯ МЭРИ

Объявление

Новости
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Не откажемся от помощи, если вам
хочется поучаствовать - будет специальная
тема. Игра ведется по манге, однако
мы постарались расписать основы мира
так, чтобы играть в свое удовольствие
могли и те, кто знаком
только с аниме
текст текст текст
текст текст текст
текст текст текст
текст текст текст
текст текст текст
текст текст текст
текст текст текст
текст текст текст

Администрация
Hе́li
Гели
с радостью ответит на ваши вопросы~
632528762
|
Elsa Fox
Эльза Фокс

akane_no_yoko
|
Вакантное место~
Может, ты?

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на Shaman king: Middle Ages! Администрация проекта приветствует Вас! Наш форум посвящен событиям седьмого Турнира Шаманов, проводившегося в 1500 году. Мы рады приветствовать каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время в атмосфере конца средних веков, начала эпохи возрождения.

Топы
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРОВАВАЯ МЭРИ » знакомство со спартанцами » WHO LET THE DOGS OUT. ВУФ-ВУФ-ВУФ-ВУФ.


WHO LET THE DOGS OUT. ВУФ-ВУФ-ВУФ-ВУФ.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s6.uploads.ru/z4IEf.gif

ПРИВЕТ, ДРУЖИЩЕ!!!

всем ола и да, поприветствуйте очередной пробник с:
ну а в общем- то, не очень нам хочется быть "очередными" и поэтому всеми силами будем стараться выбиться из серой массы)
давайте поговорим для начала?)
вы ведь знаете, как сложно сейчас сделать качественную ролевую игру, особенно если дело касается реальной жизни? а если вы давно бродите по ролевым играм, то скорей всего помните какие раньше были шикарные форумы? они блистали изумительными на тот момент дизайнами и не особо развитыми сюжетами) такие они были красивые, что пальчики оближешь) сплетница например? мммм... дааа, облизнуться да и только.
я, признаюсь, даже не знаю, что там было такого привлекательного, ведь сейчас, не смотря на продвинутое оформление и прочие примочки, ролевые держаться не так уж и долго. хах, возможно люди этак сказать "зажрались"?)
скорей всего. но я думаю, все дело в идее, ибо примитивные действия по- настоящему приелись.
я заговорилась. давайте расскажу о нашей идее?

во- первых наш сюжет уникален. серьезно, мы не так уж и хвастаемся, а просто рекламируем себя. наша задумка основывается на фильме "городские легенды". так же у нас уже много чего подготовлено (дизайн, заказанный и сделанный отличным мастером, сюжет и прочие ништяки). то есть если вы хотите присоедениться к нам, то мы гарантируем не лысый список задач, а полноценно сделанную работу.

во- вторых мы очень хотим видеть инициативных людей! вы и представить не можете, как нужны нам. мы не ищем супер- профессиональных графистов, ибо поверьте, умение склепать в фотошопе аватар не главное. если вы не уверены в своих способностях, но вам нравится, то что мы предлагаем, то даже не думайте, а прямиком жмите на кнопочку регистрации. не волнуйтесь насчет будущего дизайна, поверьте, наше дитятко будет одето превосходно, делать ширпотреб из ролевой мы не хоти и ни в коем случае не будем. вобщем- то ваши идеи, даже самые простые и скупо описанные будут очень ценны, поэтому просим, не проходите мимо, если вас действительно заинтересовала идея!

ну и в- третьих,  у нас нет и не будет никакого шаблона, у нас нет определенного количества мест в амс. каждый ценен по- своему и будет цениться и далее. я не хочу в чем- то убеждать вас, но прошу, давайте делать ролевую с душой? вкладывать свои умения, фантазию и желания. ведь действительно, из простого форума можно будет вырастить целую жизнь, если действительно захотеть это сделать! если у вас нет свободно времени, особого желания то да, здесь я буду немного грубой, гуляйте далее, такие люди не станут цениться не в простом интернет- коллективе, не в реальной жизни. будьте инициативным и уверяю, мы ответим взаимностью с:

люди, пробегающие мимо, вы можете придержать любимую внешность, что бы занять ее после нашего открытия) только попрошу обязательно оставлять связь, так как не могу сказать точно, сколько нам понадобится времени что- бы сформулировать все, касательно будущей ролевой)

мы ждем вас, очень- очень <3 давайте оправдывать ожидания друг друга)

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ЗА АМС

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


dylan o'brien
ian somerhalder
kristen bell
josh hutcherson

emma roberts & emilia clarke [в нужные для фулл хаус]
nina dobrev [за Лайк]
lily collins & holland roden [за she-devil]
tatiana maslany [за shotgun]
brittany murphy, kat dennings & kristen stewart [за you]

ВНЕШНОСТИ, ЗАНЯТЫЕ ПО АКЦИИ

данные внешности взяты в акции. вы так же можете занять их вместе с персонажем, к которому она прилагается с: если вас заинтересует какой- либо прототип, обратитесь в гостевую за информацией о нем.
barbara palvin
sasha pieterse
logan lerman
lucy hale
colton haynes
katie mcgrath
robert  pattinson
amanda seyfried
benedict cumberbatch
annasophia robb
colin ford
emma watson
jean-luc bilodeau
dianna agron
leighton meester
sebastyan sten
robbie kay‎‎ ‎‎

0

2

Здравствуйте) А не придержите ли вы за мной - Nina Dobrev?)

0

3

Лайк написал(а):

Здравствуйте) А не придержите ли вы за мной - Nina Dobrev?)

Доброго вам) оставьте связь заодно)

0

4

Забыла)

0

5

мне пароль не пришел(

0

6

фулл хаус
уже пришел, но с опоздаем : b извиняюсь

0

7

Лайк
вот и хорошо) внешность придержал

0

8

доброго времени суток x)
придержите, будьте добры, lily collins & holland roden. придем с подругой. связь прилагается:

0

9

she-devil
доброго)
держим крепко и обеими руками с:

0

10

Доброго времени суток, к сожалению, я не смотрела фильм "городские легенды", но только что прочитала его сюжет. Это в моем духе и я бы очень хотела к вам присоединиться, в ближайшее время обязательно постараюсь посмотреть фильм.
И бы могла помочь вам на стадии развития, если помощь вам нужна)

0

11

dream road
доброго)
это ничего страшного, так как сюжет у нас отличается от самого фильма и он уже расписан, так что регестрируйтесь конечно и присоединяйтесь к нам)

0

12

а не подскажите для каких целей эмма робертс?
ну или помогите определиться с:
эмилия кларк, анна спекхарт, кристал рид, имоджен путс, астрид берже-фрисби, холлидей грейнджер /может еще кого придумаю с:/

0

13

френки написал(а):

а не подскажите для каких целей эмма робертс?
ну или помогите определиться с:
эмилия кларк, анна спекхарт, кристал рид, имоджен путс, астрид берже-фрисби, холлидей грейнджер /может еще кого придумаю с:/

скорей всего фулл- хаус будет писать на нее заявку с:
дождитесь его, он ответит на этот вопрос)
лично я за милаху кристал рид  :D

0

14

лаки страйк
я с вами) dream road

0

15

доброго дня с:
придержите, пожалуйста, tatiana maslany

и позвольте спросить, когда примерно вы планируете открытие?

0

16

cranthe
даю доступ)

shotgun
здравствуйте)
держим)
я думаю в течении следующей недели, так как у нас почти все готово и остались мелочи)

0

17

Здравствуйте, а можно мне пока три внешности до вечера придержать?!
Я просто в огромных раздумьях, никак мне не определиться :3
Или же помогите выбрать между Brittany Murphy, Kat Dennings & Kristen Stewart

0

18

you
здравствуйте)
держу вам всех троих, но мне очень по душе бриттани мерфи ;3 очень редко где ее вижу, но она от этого не менее прекрасна)

0

19

френки написал(а):

а не подскажите для каких целей эмма робертс?

для жутких целей)
доброго времени) она мне нужна как лучшая подруга, вроде младшей сестрички)

0

20

приветствую)
хотелось бы узнать о персонажах с внешностями хейл и мистер)

0

21

wood
здравствуйте с:
добавьтесь ко мне в аську или скайп, я вам все подробно расскажу)
shtrix_ saw
437484082

0

22

Рождение

Эта была весенняя погода да и время года тоже что тут. В этот момент двадцать пять лет назад появился на этот свет мальчишка с красивыми зелеными глазами и темно каштановыми волосами. Родился малыш в семье Рьётенбин и назвали его Хару что означало "рожденный весной". На удивления и на редкость как он родился он родился с улыбкой на лице не как все дети которые после родов плачут, у него всего навсего была улыбка. Этот момент был великим для этой семьи. Мальчишка рос как и полагается мешал родителям ночью спать, просил сисю или просто смены пеленок в прочем как и всегда требовал чего либо. Когда малыш подрос и ему уже было пять лет он уже увлекался кунаями и прочей ерундой шиноби и кричал "Я стану великим шиноби Ива и буду эту страну защищать!" Шло время ему когда исполнилось семь лет он пошел в Академию шиноби и учился там. Он был умным и все схватывал на лету, но как палагалось он что-то с кем-то не делил и дрался. Что всех не много пугало Хару всегда угрожал убить кого либо даже была одна из таких историй.

Микро-пост

Как-то Хару сидел на уроке по изучению оружия шиноби и пока небыло учителя один из одноклассников как-то сказал Я стану величайшим шиноби и самым сильным. От чего Малыш Хару разозлился и не смог задержаться и прокричал. Нет! Это я стану сильнейшим и величайшим шиноби и я готов поспорить с тобой! С грозным видом выкрикнул Хару смотря на него злым взглядом. Да и его одноклассник не стоял молча и начали ругаться и все дошло в плоть до драки. Хару и его одноклассник подрались и когда учитель пришел и разнял их Хару в тот момент кинул в него карандаш и случайно воткнул в ногу по этому поводу Учитель отвел его и спросил его. Зачем ты это сделал и почему вы подрались. На этот вопрос Хару ответил Он сказал что станет великим шиноби и сильнейшим и после чего отвернулся. Учитель всего лишь улыбнулся и сказал, ну значит станьте вместе великими шиноби От этого Хару разозлился и прокричал МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНКУРЕНТЫ!!!!! Я ПРОСТО УБЬЮ ЕГО! От чего учитель встал в ступор и отправил его домой и лично переговорил с родителями надеясь что его вразумят.

Академия

Хару учился после этого случая молча и спокойно и старался ни с кем не ругаться и не драться, хотя время от времени это происходило. Когда пришло время для выпускного. Хару с радостью готовился к экзаменам и старался его сдать на все пять что ему и удалось.

Экзамен на чуунина

Мальчишка уже подрос и уже даже выучил некоторые техники что ему может помочь в прохождение экзамена на чуунина. Хару уе был тринадцать лет за это время он даже выполнил не мало миссий что тоже помогло ему в пополнение опыта единственным минусом было что он не работал со своей командой, только в крайних случаях, что и напрягало его команду. Когда он узнал что приближается время к экзамену на чуунина, он просто тупо бросил команду со словами "Я буду тренироваться." После чего и его команда тоже решила тренироваться. Когда подошло время к экзаменам все как правило отправились в Коноху где и проходил экзамен. Как правило первым этапом был тест а после чего лес смерти где и пришло время опять сор команды.

Микро-пост

Когда Хару со своей командой вошли в лес смерти и началась сора. Я вроде бы внятно сказал вам я буду делать все сам! Если вы будете путаться под ногами я вас прикончу! Все свободны, забирайте свиток и идите в центр, а я пока найду второй и приду туда. После этих слов Хару ушел прочь и забыл про них, его не волновало их жизнь, если умрут значит так и нужно было. Только вот он не понимал что его могут убить другие шиноби, которые умеют работать в команде. И могут напасть на него, что естественно и произошло. Спустя пару минут как он отошел от команды на него напали шиноби из страны дождя и просто начали драгу без лишних слов. Сражение было не долгим его просто избили до полусмерти, единственное что смог сделать Хару это вырубить одного из них. После чего шиноби страны дождя как избили его не найдя у него ничего кроме как кунаев и сюрикенов решили убить его. Давайте просто прикончим его что бы было меньше хлопот, а то еще оклемается и принесет нам проблем. Только вот они не успели за долю секунды единственное что Хару увидел перед собой это отключенных шиноби дождя и стоящих рядом его товарищей по команде. [b][u]Хару давай поработаем в команде, если еще раз такая атака и ты труп. После чего протянули руку что бы помочь встать. Хорошо! Приняв помощь и вставая проговорил мальчишка и еще дополнил Простите! После этих слов Хару понял что все же команда это его опора и путь к успеху. В прочем им даже повезло что на Хару напали те чудики из дождя ибо у них был тот свиток которого не хватало и отправились к центру леса.

Бой

После завершения второго этапа третьим был бой на выбывание осталось всего четыре команды тобишь двенадцать человек и всем дали месяц на подготовку. Хару не замедляясь отправился к своим родителям которые стали обучать его разным техникам и улучшению старых. Хару не как обычно подошел к своим родичам он уже иначе попросил их о помощи. "Пожалуйста обучите меня всему что знаете что бы я смог постоять за себя и мог помочь своим товарищам." Это не много удивило всех, но и улыбнулся от чего с удовольствием стали помогать ему. Мальчишка учился так быстро на сколько мочи было и почти сутками не спал что бы не тратить время, он даже позабыл об отдыхе и только тренировался. Когда пришло время для экзамена он без каких либо колебаний отправился и вступил в бой с кем ему предстояло. Хоть и с трудом, но он смог победить своего противника и следующих тоже и вместе с командой смог стать чуунинами.

0


Вы здесь » КРОВАВАЯ МЭРИ » знакомство со спартанцами » WHO LET THE DOGS OUT. ВУФ-ВУФ-ВУФ-ВУФ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно